г. Королев (Московская область),
проезд Циолковского, д. 2, помещение V

Березикова Марина Александровна

Врач-ортодонт Стоматологии в Королеве Березикова Марина Александровна:

Березикова Марина Александровна

Марина Александровна окончила Медицинский факультет Чебоксарского Государственного Университета по специальности «Стоматология», получила диплом с отличием. Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Ортодонтия» Санкт-Петербургской медицинской академии. Закончила ординатуру по ортодонтии, МГМСУ г. Москва под руководством профессора Гиоевой Ю.А. Является членом Профессионального Общества Ортодонтов России.

лечение прикуса

Марина Александровна специализируется на лечении аномалий прикуса любой степени сложности взрослых и детей. Владеет всеми современными методиками, что подтверждено соответствующими сертификатами:

сертификат ортодонта

сертификат семинара стоматологов

сертификат по лингвальной технике

Доктор Березикова осуществляет лечение в минимальные возможные сроки (выравнивание зубов 6-8 месяцев, лечение прикуса – 1 год с обязательным закреплением достигнутых результатов). В своей работе применяет технологичное современное оборудование. Наши пациенты не раз выражали благодарность и признательность Марине Александровне за внимательное отношение к проблеме и разумный перфекционизм в вопросах лечения.

лечение ассиметричности зубов

Пациенты Марины Александровны доверяют ей своих детей:

пациенты стоматолога

Записывайтесь на первичную консультацию в «Стоматологию в Королеве» к ортодонту Брезиковой Марине Александровне по телефону: +7 (495) 511-02-25.

Категории
    Рубрик нет