г. Королев (Московская область),
проезд Циолковского, д. 2, помещение V

Бесплатная первичная консультация

консультация стоматолога

Консультация — одна из стоматологических услуг. Прежде чем что-то делать, доктору необходимо осмотреть полость рта и ознакомиться с имеющимися на руках рентгеновскими снимками (в том числе с так называемым панорамным рентгеном).

В нашей клинике услуга по консультации — бесплатная. Записавшись на первый прием, Вы можете получить консультацию терапевта, ортопеда, хирурга или ортодонта. Если требуется протезирование, то время для консультации необходимо подобрать таким образом, чтобы в день приема в клинике был и терапевт, который будет вести лечение, и ортопед, который будет протезировать. Важно получить их консолидированное мнение, потому что план лечения будет состоять из работ и того, и другого. Обратите внимание на этот момент, когда будете записываться на прием.

План лечения

План лечения включает в себя перечень работ, которые будет осуществлены докторами, с хронологической разбивкой на этапы (таким образом, вы сможете оценить время), а также стоимость каждого этапа и видов работ. Получив такой план лечения на руки в нашей клинике, Вы можете быть уверенными в том, что цены из плана не изменятся в течение всего срока лечения. Некоторые недобросовестные клиники любят ссылаться на курсы валют и прочие внешние факторы, объясняя этим повышение цен. Мы подобные методы не практикуем.

Записывайтесь на бесплатную консультацию:

+7 (495) 511-02-25

Иногда проблемы с зубами могут быть обусловлены неправильным прикусом, неправильным распределением нагрузки на опорные зубы, участвующие в пережевывании пищи. Тогда Вам понадобится консультация ортодонта. Решить проблему зачастую можно ортодонтическими методами, не прибегая к радикальным мерам, вроде удаления.

В любом случае, записавшись на первый примем в нашу клинику, вы получите консультацию каждого из врачей бесплатно.

Категории
    Рубрик нет