г. Королев (Московская область),
проезд Циолковского, д. 2, помещение V

Безопасное и эффективное отбеливание зубов

Многие из нас знакомы с отбеливанием зубов. А значит, для многих не секрет, какие недостатки таит в себе эта процедура — постепенная потеря эффекта осветления, отнюдь не белоснежные оттенки… Да и вопрос сохранение эмали вызывает беспокойство.

Стоматология в Королеве предлагает безопасный и эффективный способ получения белоснежных зубов за одно посещение!

Ситуация 1: Ваши зубы ровные. В этом случае они покрываются специальными материалами без предварительной шлифовки эмали. Процедура не быстрая — от 2 до 4 часов, зато исключается потеря белоснежного цвета со временем!

Ситуация 2: Ваши зубы неровные.Технология позволяет сделать зубы ровными и белоснежными без депульпации — мы изменяем форму и положение зубов. Коронки теперь не нужны! Всего одно посещение позволяет обойтись без установки брекетов и сделать зубы ослепительными!

Ситуация 3: Зубы отсутствуют. Наш подход настолько универсален, что позволяет блестяще справиться и с этой ситуацией. Мы устанавливаем необходимый имплант, после чего отбеливаем остальные зубы, добиваясь их полной цветовой идентичности с имплантом.

Забудьте о капах, соде, чайном масле и других сомнительных способах отбеливания в домашних условиях. Всего один поход в стоматологию в г. Королеве — и удовольствие от собственной улыбки Вам гарантировано!

Звоните: +7 495 511 5160.

Наш адрес: г. Королев (московская область), проезд Циолковского, д. 2.

Стоматология в Королеве — безопасное отбеливание!

Категории
    Рубрик нет