г. Королев (Московская область),
проезд Циолковского, д. 2, помещение V

Стоматологический кабинет

Стоматологический кабинет

Чем стоматологический кабинет отличается от стоматологической клиники? Стоматологический кабинет — это клиника из одного кабинета. По сути, это стоматология эконом-класса. Со всеми вытекающими.

Стоматологическая же клиника — это медицинское учреждение, имеющее несколько кабинетов и лицензию Министерства здравоохранения на осуществление стоматологической деятельности.

В стоматологическом кабинете трудится, как правило, один врач-универсал (без ассистента), который занимается и лечением зубов, и протезированием. Универсализм, конечно, это хорошо. Но специализация лучше.

В нашей стоматологической клинике приемом пациентов занимаются доктора разных специализаций — терапевт, ортопед, хирург, ортодонт. Если пациенту требуется протезирование, то первичный бесплатный осмотр осуществляют и терапевт, и ортопед, после чего принимают коллегиальное решение. Пациент получает на руки план лечения с указанием этапов лечения и стоимостью каждого этапа.

А в нашем уютном холле Вы сможете не только расслабиться перед приемом и подключиться к нашему WI-FI, но и побеседовать с нашими приветливыми администраторами, если, конечно, будете расположены к беседе. Ну а если нет — никто докучать не станет)

Ждем Вас! Да-да, именно Вас.

Категории
    Рубрик нет