г. Королев (Московская область),
проезд Циолковского, д. 2, помещение V

Виды отбеливания и как подобрать подходящий

Насколько бы регулярным не был ход за ротовой полостью, как бы деликатно и тщательно не чистили зубы щеткой, ирригатором или нитью в домашних условиях, профессиональная чистка в клинике более эффективна и имеет ряд преимуществ. Разбираемся в основных видах и их ключевых характеристиках.

LumiBrite

Эта технология не только возвращается белизну, но создает защитный слой на эмали, делая ее более прочной. Подходит тем, у кого высокая чувствительность.

Amazing White

Технология подразумевает использование пероксида, но за счет дополнительных компонентов его частично негативное и сильное действие нейтрализуется, а эмаль не становится пористой.

Фотоотбеливание

Технология подходит тем, у кого сильно высокая чувствительность зубов. Результат достигается спустя первую процедуру – гель наносится на поверхность зубов, а его действие активируется под воздействием ультрафиолетовой лампы.

Лазерное отбеливание

Этот способ позволяет не только устранить налет или неэстетический цвет, но еще и побороть даже небольшие отложения. Минус технологии, что белее, чем природный ресурс, заложенный вашим организмом, они не будут.

Все используемые специалистами методики имеют положительные отзывы от клиентов и безопасны для ротовой полости.

Рекомендуем также прочитать статьи «Нужно ли лечить кариес, если зуб не беспокоит?» и «Можно ли лечить зубы в период беременности?«.

Категории
    Рубрик нет